The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Пользовательская » Срочно!!!


Срочно!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем, форум сейчас находится в некоем "застое". Прошу пользователей писать свои предложения о том, как оживить " Костромской компьютерно-игровой форум". Потому что только с Вашей помощью у нас все это получится.

0

2

WestWood, я думаю надо просто всем кто имеет желание постить сообщения, а дальше все пойдет по маслу!!!!!!

0

3

Вам бы темку фоты=))будет прикольно

0

4

еще можно опрос на тему фильмов.какие жанры вам нравятся типа такого

0

5

хорошо бы проводить всякие конкурсы, за определеный приз конечно, тогда тоже повалят, ну или развить для начала тему секса, это всегда работало, а потом когда народу будет побольше, можно ее постепенно совсем смыть.

0

6

Сори что повторяюсь =-) ребяты я не хочу ни кого обидеть но если вы будите тупо постить толку не будет, вот пример меня я нашел ваш сайт в полной опе на 10 закладке в поисковике причем случайно. Мне понравилась цветовая гамма сайта и я тут осел. Я не флудер пишу в основном по делу но отпостился я кучу где ни 1 человек за это время не появился. Вам нужна реклама если надо я помогу. Причем бескорыстно. Ну если только спосибо будет приятно услышать =-)

0

7

Хотелось бы сказать, что то о чем мы говорим "некий застой" произошел в один прекрасный день, когда пчему то практически все , я даже и не знаю почему обиделись друг на друга, может я чет не так понял и ошибаюсь...

0

8

ну обиды это не показатель =-) НУжно около 10 человек ну или 5 ну очень упертых и сайт вы выташите. Напишу приметивы с которых все начинается

1 реклама без денег и с деньгами
2 Эвенты желательно подготовленные и скоординированные с первым пунктом
3 Мотивация
4 Контроль

Более подробно могу написать если интересно все равно спать не охота =-)

0

9

Вот и мне терь спать не охото, пиши все, что не лень...

0

10

Люди!!!Я предлагаю провести опрос на тему у кого какой процессор, ну например что бы можно было бы выбрать Athlon или Sempron или Pentium ну и все такое....А потом вывести результаты какой фирмы процы больше используются INTEL или AMD...

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Пользовательская » Срочно!!!