The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Arcade / Sport / Simulators » FIFA 08


FIFA 08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://news.filefront.com/wp-content/uploads/2007/05/logo_fifa08.jpg

FIFA08 Demo - 478mb

Подробности FIFA 08
Компания EA сообщила первые подробности о новой игре FIFA 08, которая обещает стать действительно футболом нового поколения и разрабатывается для консолей PS3 и Xbox 360.

FIFA нового поколения появится на прилавках в 2007 году на обоих консолях. Геймеры попадут в бесконечный экшен и смогут опробовать свои навыки игры, создавая уникального спортсмена.

Игра использует движок нового поколения. FIFA 08 обещает стать самой красивой игрой в серии. Тут будет превосходная анимация и отличная физика мяча, которая еще никогда не была настолько реалистичной. Искусственный интеллект станет на порядок умнее и сможет обрабатывать в своих электронных мозгах сразу несколько решений для одной и той же ситуации в реальном времени.

Система ударов подверглась значительным изменениям и улучшениям. Специальный движок рассчитывает то, как будет вести себя мяч во время полета и куда попадет в итоге, учитывая множество различных факторов, включая то как вращается мяч, уровень профессионализма самого спортсмена и даже сопротивление воздуха.

Впервые в серии появился новый режим под названием Be A Pro. В этом уникальном режиме вы управляете всего лишь одним игроком, а не всей командой. Тут-то вы и сможете проверить свои навыки игры и узнать, как вы взаимодействуете с другими членами команды, если ими нельзя управлять самостоятельно.

Еще одной особенностью новой FIFA 08 можно назвать специальную систему "building-block", которая позволяет совмещать скиллы и умения в одно целое, чтобы создать комбинированное движение. Затем они могут быть применены в любой момент, чтобы дать достойный отпор противнику.

Еще один интересный режим Interactive Leagues, который дебютировал в FIFA 07, получит продолжение и в новой части игры. Этот режим позволяет игрокам создавать свои собственные онлайновые лиги и принимать участие в виртуальных матчах с другими игроками по всему миру.

В общей сложности FIFA нового поколения будет на 20% больше, чем FIFA 07. FIFA 08 будет включать в себя 620 лицензированных команд, 30 лиг и 15 тысяч игроков.

FIFA 08 должна выйти уже этой осенью. Ключевые платформы - Xbox 360, PlayStation 3, PS2, Wii, DS, PSP и PC.

0

2

Мне интересно, сильно ли изменится игра по сравнению с прошлой версией. Хотя собственно говоря, чего там менять то, а ???

0

3

Так не большая застака на рабочий стол !

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Arcade / Sport / Simulators » FIFA 08