The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Онлайн игры » Новости онлайновых игр


Новости онлайновых игр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Восьмой Fallout
Отечественный MMORPG в последнее время растуткак грибы после дождя . И вот очередной ее представитель - постапокалиптическая онлайн-игра 8th Day от компании PIPE Studio , авторов квестого сериала "Братья Пилоты". Действие восьмого дня разворачиваются в недалеком будущем,сразу послевоенного эксперимета , превратившего землю в одну из главных помоек Вселенной. Выжившие поделились на три фракции : Люди (лучшие стрелки) ,Псионики (маги), киборги ( проффесионалы ближнегобоя ). В начале все они находятся в состоянии шаткого перемирия , но со временем все может изменится в обе стороны . Разработчики обещают огромное количесво квестов , несколько сюжетных тайн, мощную сисему професий и много другихинтересных вещей .Дата выхода игры запланирована на начало 2008 года

0

2

все моморпг ориентированы на фарм.... так что все игры сейчас переведут на моморпг и все будут фармить и будут проводить кучу времени в игре а на жизнь забивать. Хотя я сам в момо рпг поиграл но во время слез. Так переодически ради интереса смотрю что появилось и ужасаюсь ДОМ2, Властелин, менеджер футбола. Я просто в шоке фирмы ради бабок отказываются от своих идеальных идей и идут в массы. хотя до вов и ла далековато я имею ввиду властелина отличная стратеггия но моморпг не буду даже пробовать.

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Онлайн игры » Новости онлайновых игр