The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Развлекательный » SMS приколы


SMS приколы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко, Слезы капают с небес, ты пришли мне смс!
***
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?
***
Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
***
Милая все эти прикольные sms что я тебе слал, являются лишь подтверждением моей любви к тебе
***
Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.
***
Пришли sms, очень хочу услышать твой голос.

***
Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!

***
Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба. Прикольные и поздравительные sms от pricol.aimi.ru

***
(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

***
Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...

***
Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты.

***
Я хочу тебя, любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть одеялом и … спать!

***
Sms приколы. Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

***
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

***

Привет я смс. Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

***
Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.

***
Девушка, от вас так приятно пахнет!

Что вы сегодня пили?

***
Если хочешь, я дома...

***
Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это всё он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД!
***
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"
***
Прими самый нежный, и тёплый ПРИВЕТ. Ведь лучше тебя никого в мире НЕТ!
***
Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней. пожалуйста помоги мне мой друг! надеюсь на твою помощь! У сама Бенладен
***
Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.))) --- отправлять Казановам, мачок, донжуанам - описаются!
***

***
Нет громче звука, чем молчание телефона!

***
Я должна(ен) тебе в чём-то признаться. Я больше не могу это от тебя скрывать. Я не хочу тебе причинять боль, но ты должен(на) знать, я соскучилась(ся) по тебе!

Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут перед моим приездом. В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

***

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

***

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

***

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!
Надоели критические дни? Смени пол

***
Законов много в жизни есть, Два правила запомни для начала: Уж лучше голодать,чем, что попало есть, И лучше быть одной, чем с кем попало. ***
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик, каждый день нужен.

***
Можно жить и не влюбляться, По немножко всех любить. Всех обманывать стараться, Но обманутой не быть!

***
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!
***
Он такой скользкий, когда его сжимаешь! Розовый, как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то, что вы подумали! Это мыло FA со мной в душе!
***

Богинями мы были и остались,

Сводя безумством своих тел.

Пусть облизнуться те, кому мы не достались,

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

***
Не спорь с мужчинами,

все равно, они никогда не бывают правы.

***
Подруги лучше мне не отыскать,

Ну, может, можно, если б я хотела...

Но, только где скажи такую взять,

Что бы меня, как ты терпела...
Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!
***
. Котик лапку опустил
В красные чернила.
И красиво написал:
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
***
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
***
30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!
***
Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.
***
Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти сто десять килограмм!
***
Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ ГРИПП
***
Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу......................................................КУРИТЬ!!!!!!
***
Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...
***
Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.
***
Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
***
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
***
Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это SMS.

***
Всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту SMS-ку и нежно улыбается...
***
Твой вид загадочен, а взгляд туманен. Ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся! По прежнему, шути, люби и улыбайся. sms приколы
***
Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! ятебе это скажу я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ
***
Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластилин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!
***
Я хочу прикасаться к тебе, трогать тебя своими руками, ощущать тебя на своем теле, но не как не могу тебя найти моя любимая ПИЖАМА

+1

2

Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"

Это точно!!!

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Развлекательный » SMS приколы