Аддоны для WoW

Уверен с патчем 2.4 все заморачиваюца с адонами, ищя новые версии их.
но пока ищеш новые версии атласа там например или картографа можно наткнуца на весьма приятные вещи.
Довайте небудем говорить здесь про адоны которые у всех есть типа уже упомянутых картографов, атлас, рувов и т.д.

вот список интересных адонов которые есть не у всех но есть у меня 
Bartender3 - полносью меняет бары со скилами с тонкой настройкой, сам непользуюсь, лень настраивать
ChatBar - удобная панелька с помощью которой можно быстро переключица между чатами и каналами
Khaos - в меню паузы появляеца кнопка нажав на которую можно выгрузить или загрузить ваши адоны невыходя на страницу выбора чара, т.е. прямо во время игры
CooldownBars - устонавливает бары кулдауна скилов и айтимов пряма на экране, полезная многим вещь
eCastingBar - очень класная чтука, показывает бары каста, ваши и противника, можно настроить так что когда враг кастует на вас во весь экран почти показывает его каст бар  в пвп всегда успееш збить каст, имеюца различные текстуры оформления и т.п.(вызов окна настроек командой в чате "/ecb")
FlightMap - показывает скольуо времени лететь на маунте от точки А до точки Б
Gatherer - для соберательной профы(гербализм & мининг) запоминает точки збора руды и цветов
Mappy - меняет миникарту на квадратную все кнопочки уложены акуратно по порядочку, камуто непонравица, мне лчно удобней чем стандарт
WIM - очень хароший адон, выводит все ваши разговоры приват в отдельные окна, тонкая настройка, новую версию на русском ненашол, сейчас пользуюсь старой (зато на русском), без ошибок работает
XLoot - меняет стандартное окно лута на более продвинутое, выползает прямо у вашего курсора и сразу показывает весь лут, не то что на нескольцо страниц
XPerl - ВЕЩЬ!!!!!!!! ВСЕМ КАЧАТЬ!!!!!!!! незнаю как я раньше жил без этого адона, меняет стандортные фраймы игроков и мобов с кучей настроек, что сразу запутаетесь, но если разобраца можно настроить всё под себя, ваще СУПЕР АДОН!
всё это можно скачать с wow.curse.com