Очень даже интересная браузерная онлайновсая игра, где битва не останавливается не на минуту... Что на счет графики, то сказать то даже плохого не чего, на данный момент для меня эта самая лучшай браузерная онлайн игра...

Немного об игре:

Действие игры происходит в будущем, где человечество колонизировало уже 15 систем, борьбу за власть в новом мире ведут 3 крупнейших корпорации, сотрудником одной из которых вам и предстоит стать. Динамичные полеты в космосе, выполнение заданий корпораций, битвы с инопланетянами и с другими игроками – все это вы найдете в Dark Orbit.

Игра была разработана германской студией BigPoint, но имеется официальная русская локализация и даже русский сервер. Всего в игре зарегистрировано более 1,3 миллиона человек, а постоянный онлайн на русском сервере составляет 2-4 тысячи человек.

Но есть у игры и весомый минус, загружаясь, она, потребляет достаточно немалое количество трафика, а поскольку собственного клиента игра не имеет, то этот процесс будет происходить не однажды. Если это вас не смущает, то вам обязательно стоит попробовать Dark Orbit.

http://games.cnews.ru/trophy/screens/dark_orbit/aai.jpg

http://games.cnews.ru/trophy/screens/dark_orbit/aah.jpg

http://games.cnews.ru/trophy/screens/dark_orbit/aag.jpg

http://games.cnews.ru/trophy/screens/dark_orbit/aaf.jpg

http://games.cnews.ru/trophy/screens/dark_orbit/aac.jpg

http://games.cnews.ru/trophy/screens/dark_orbit/aaa.jpg