The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Игровые новости » Assassin’s Creed


Assassin’s Creed

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pristavkin.ru/wp-content/uploads/2007/09/72836.jpg

Не прошло и месяца с момента выхода игры Assassin’s Creed на PlayStation 3 и Xbox 360, как игра уже успела продасться приличным количеством копий. В США на данный момент уже продано более 2.5 миллионов экземпляров, и это не смотря на то, что отзывы журналистов об игре получились достаточно неоднозначными и мнения разошлись. Можно смело поздравить Ubisoft с успехом. Будем ждатьна PC

0

2

Какие хоть требования у нее, а то куплю и буду только смотреть на диск или бегать с офигенным торможением.

0

3

хехехех ДанилкО купиш ты её еше не скоро !!! а следовательно и требований нетУУ!  - выдет  Assassin's CreeD 25 января 2008

0

4

SharK дык так и пиши что в России покы что нету!!!

0

5

Дык я просто написал , в России она есть , но не PC! на PC еше не скор выдет !! Зато если хочеш то можеш поиграть на PS3 или на XBox'e!!

0

6

SharK ага, с удовольствием поиграю если ты мне дашь или  PS3 или XBox!!

0

7

А етO идеЯ !! Парни может быть у кого нить есть PS3 или Xbox ?

0

8

Не смотрите репортаж, посвященный Assassin's CreeD из январской Игромании. Вас ждет огромное разочарование. Мы то думали, что выйдет одна из самых рульных игр. А по словам спецов - это нудная игрушка! Не хотите разочарововаться в игре и будете её покупать - не открывайте данный раздел в ВидеоМаний. Не хотите тратить деньги на не очень хорошую игрушку - купите или возьмите Игроманию! Я ВСЕ СКАЗАЛ!

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Игровые новости » Assassin’s Creed