The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Флудилка » СходкО


СходкО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

29 (30) декабря в универмаге "Кострома", открывается МакДоналдс. Может соберемся и сходим???

0

2

)) хм....  моно будет)

0

3

Только предлагаю это делать в конце каникул и не ставить целью макд...  а просто собраться всем погулять а потом и туды сунутся - народ попугать

0

4

Можно ! Вот уже 3 набрали ))

0

5

писец. если собирается меньше пяти человек я не иду

0

6

УлыбкаДождя написал(а):

писец. если собирается меньше пяти человек я не иду

Ну вайпер еше пойдет ! Ет точно ! уже 4 ! А намбольше и не надо )) хехе

0

7

Я естественно пойду! Хм ))) Смотря когда правда! Но скорее всего я иду, записывайте меня в свой список

0

8

Короче  все кто идет отписывайтесь тут. а я переименую темку)) пусть все думают, что мы не как обычно хавать идем, а культурно на сходку собираемся)

0

9

WestWood написал(а):

29 (30) декабря в универмаге "Кострома", открывается МакДоналдс. Может соберемся и сходим???

жаль( а я вот из Москвы

0

10

kalambur Приезжай)))

0

11

Мак открылся!!! Уррра!!!!!!!!!!!

0

12

УРА! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!  Седня там былицены норм , можно сходить предлагайте дату ! Я предлагаю 2-3 числа !

0

13

Итак. Мое Снежно-колючее величество назначает сходку. Я считаю что ввиду обстановки сложившейся на форуме встретиться  и отдохнуть вместе необходимо.
Итак, я иду ьточно.ь даже если и одна. просто буду там одна сидеть)

Я хочу видеть на сходке: Даню, Жеку, Тошу, Сергея и Андрея.  Ну и кто подтянется отлично. 

Гвоздь программы наше с Тошей мероприятие. Впервые за историю форума. Конкурс на поедание лимонов) Спешите видеть_)))

Сходка в субботу. в 15-00 у филармонии.

0

14

Ну одной мытебе точно не дадим посидеть .. покрайней мере я точно приду .. ну как без лимонов ...неужели все тебе оставить )

0

15

Внимание !!! Сходка переносится на час впереД, тобиш она состоится в 16:00

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Флудилка » СходкО