The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Пользовательская » 100-ий пользователь форума!!!


100-ий пользователь форума!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро на нашем форуме будет 100 пользователей, и надо придумать какой нить приз или чтонить для 100-го пользователя!!!!

0

2

Можно от каждого модера и админа по баллу респекта кинуть!
мне не жалко

0

3

Моно моно я не против ))

0

4

Мб какой нить подарок придумать, какой ток я не знаю....

0

5

а как ты его вручиш ?

0

6

Ага! подарить Mitsubishi Lancer X!!!
Я пошёл региться!!! :D

Да не, респекта хватит! он же не тысячный...а всего лишь сотый!
Можно даже ограничиться 5 очками.

0

7

А вот и 100-ий < ПРЯНИК >. Отпишись в этой теме, если сможешь.

0

8

да лучше номер аси какойто

0

9

можно подарить аськин номер, лучше 6-изначку, где будет комбинация с цифрами 100, ну или можно послать на веб-кошелек денюшки :)

0

10

а 322 ни чего не пологается? =-) А вообще задумка прикольная надо для себя отметить. Видите и для себя чтото можно подчеркнуть.

Насчет денешек на счет это полная чушь не в обиду предыдущему автору. Люди сюда должны приходить для общения а не для денег. Ну и толку что вы ему дадите денег ну пропьёт он их или потеряет, номер аськи это круто но тоже не фонтан во первых номер будет либо в подписи либо в профиле что не так заметно. Надо либо статус сменить типа 100ый или как мы сделали смедальками можно сделать медальку с цифрами 100 500 1000 и прикреплять на аватарку или куда ваши админы намутят и всем булет видно что человек реганулся Энцатым

+1

11

ZAP написал(а):

а 322 ни чего не пологается? =-) А вообще задумка прикольная надо для себя отметить. Видите и для себя чтото можно подчеркнуть.
            Насчет денешек на счет это полная чушь не в обиду предыдущему автору. Люди сюда должны приходить для общения а не для денег. Ну и толку что вы ему дадите денег ну пропьёт он их или потеряет, номер аськи это круто но тоже не фонтан во первых номер будет либо в подписи либо в профиле что не так заметно. Надо либо статус сменить типа 100ый или как мы сделали смедальками можно сделать медальку с цифрами 100 500 1000 и прикреплять на аватарку или куда ваши админы намутят и всем булет видно что человек реганулся Энцатым

Идея хорошая, надо покумекать над этим...

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Пользовательская » 100-ий пользователь форума!!!