The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Тексты песен. » Ленка feat Игнат (Слезы асфальта)


Ленка feat Игнат (Слезы асфальта)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Их песни у каждого второго на мобильнике.

0

2

- Алло?
- Привет! Узнал?
- Да, Лен, я узнал тебя...
- Как дела у тебя?
- У меня? Да у меня все отлично! Как ты?
- Я?.. Ты знаешь, у меня плохо... Мне очень плохо! Я очень сильно по тебе скучаю, думаю о тебе
постоянно, хочу к тебе, хочу тебя... Хочу тебя увидеть, обнять, поцеловать... Знаешь, прости меня,
пожалуйста!
- Лен, подожди...
- Нет, это ты подожди...
- Ты знаешь, мне кажется, нам лучше с тобой больше не созваниваться. Прости...

Прости, прости за то, что так любила.
Прости, прости, что не ценила.
Прости, прости, что жизнь твою хранила.
Прости, прости, что не забыла!..

Я стою тихонько с фото и плачу отчего-то
Твои глаза, твои руки- за что мне эти муки?
Прости, что не ценила, за то, что любила,
За то, что хотела, стрелою летела.
Тобою жила, не жалела себя, лишь для тебя...
Для меня ты не казался груб,
Сколько объятий и приближений губ!
Эти дни прошли как тени, оставив за собой лишь мнения
Обо мне, о тебе, о том, что было,
О том, что не забыла, что судьба хранила...
Часто говоря как ты красив смотрела в глаза, свои не опустив.
Как ты красив! О, Боже! Как ты красив!..
Какая нелепая потеря, много в жизни таких потерь...
Стыдно мне, что в Бога не верила...
Горько мне, что не верю теперь...
Прости, прости за то, что так любила.
Прости, прости, что не ценила.
Прости, прости, что жизнь твою хранила,
Прости, прости, что не забыла...

0

3

- Скажи, а нам долго осталось до дома ? Смотри, начинает смеркаться.
- Ну и что, мы ведь вместе и ко всему готовы, да и я думал, ты на мотоциклах любишь кататься.
- Да, конечно! но не так же быстро, ты только глянь за сотню зашкаливает
- А ты просто прижмись ко мне покрепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
- А жаль, я ведь люблю тебя!
- Я тебя тоже люблю!
- Может все-таки немного сбавишь скорость?
- Тебе страшно?
- Ты знаешь, есть чуть-чуть, но в принципе это не так уж и важно.
- Да ладно осталось совсем не много, ночь, дорога, мы вместе, чего еще надо?
- И это правда, мне так хорошо с тобой!
- Мне с тобой тоже, и это главное!
- Тебе понравился сегодняшний вечер?
- Да, по-моему, он был замечательный!
- Еще как! а сейчас я в этом убедилась окончательно.
- Правда? почему?
- Да просто так
- Нет скажи
- Ну, потому что с тобой рядом и я этому очень рада, а ты?
- Несомненно, солнце, ты не могла бы снять с меня шлем?
- Зачем?
- Ты ведь знаешь одновременно в нем вести мото и разговаривать не совсем удобно
- Как скажешь, мне не сложно
- Только ты обязательно его надень!
- Ты чем-то встревожен?
- Да нет, просто останавливаться лень

- Дождь, Ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине, он знал, чем обернется школьный бал, что наяву, а не во сне.

- В эфире канала НТВ программа дорожный патруль сводка за прошедшие сутки, вы знаете это утро выдалось не самым радужным. вроде бы детская шутка привела к чудовищной катастрофе, двоя подростков, возвращались со школьного бала, сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но эта поездка ужасной трагедией стала, на скорости более 120 км\час мотоцикл влетел в дерево, водитель погиб на месте, к счастью смерть его была безболезненной, если такое происшествие вообще можно назвать счастьем, скорая подоспевшая в одночасье, успела спасти второго пассажира, ей оказалось девушка, судьба с ней распредилась более мило, не забрала её в могилу, по сути она легко отделалась, синяки да ссадины, правда морально она очень подавлена, когда её нашли по щекам текли слезы-градины, причиной спасшей ей жизнь стал шлем необходимый по технике безопасности, а вот парень пренебрег правилами и за это приходится соблюдать историю гласности, чтобы никто не ездил без ...

- Дождь, Ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине, он знал, чем обернется школьный бал, что наяву, а не во сне.

- Боже! что это? почему не работают тормоза, почему я не могу сбавить скорость, лишь бы она ни о чем не догадалась это не самая приятная новость, да, да солнце, я знаю, уже начинает смеркаться, но тебе не обязательно все знать, зачем обоим боятся по напрасну страдать, просто прижмись ко мне покрепче, ты уж прости что не говорю всей правды, да и не надо пускай хоть последние минуты ты немного но все-таки будешь рада, и не нужна мне награда, об одном господа бога прошу чтобы с тобой все было хорошо, остальное все не важно, я на себя возьму этот грешок, и вправду осталось совсем немного, солнце я тебя тоже люблю. вечер был замечательный, да, да как-нибудь еще раз повторим я обещаю обязательно!

- Дождь, Ночь, и двое в путь, никто не прочь, на встречу тишине, он знал, чем обернется школьный бал, что наяву, а не во сне.

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Тексты песен. » Ленка feat Игнат (Слезы асфальта)