The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Музыка » РОК или RAP?


РОК или RAP?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

какая Музыка вам болше нравится? или ВАМ вобще не нравится музыка, а вы предпочитаете смотреть кино! Любым ответам я буду рад!

0

2

Хм...сложно сказать...я наверно отношусь к меломанам: мне нравятся в равной степени разные стили музыки (начиная от клубной и заканчивая альтернативщиной) :)

0

3

SantAnA написал(а):

Хм...сложно сказать...я наверно отношусь к меломанам

филосов мля нашёлсо.. нуууу... хммм... ээээээ...... тьфу

РОК

0

4

Да какая разница че слушать главное чтобы нравилось)

0

5

Я согласен с adrenal1nom !!!! а  efesa поддерживаю всеми руками и даж ногами, тюк тож слушаю рок!

0

6

хммм надо слушать панк от него все пошло в него и вернеться ))) а так слушаю панк и очень уважаю СКА

0

7

Да че вы мудитесь то??? Какой  рэп??? Я (как и многие другие) слушаю только рок. Как можно слушать че то другое не знаю!!! Народ, одумайся, слушай Панк рок. Пишите мне, могу прислать Вам до хрена рока!!! Люмен, Пилот, Mettalica, Linkin Park, Papa Roach, System of a Down. Самая лучшая музыка.

0

8

Оч странное название для темки.  Создатель, скажите мне тупой блондинке, как можно сравнивать эти два понятия?

Я личсно слушаю рок.. русские.. лиричный...  иои готикрок     и рэп грустный....

0

9

УлыбкаДождя написал(а):

Оч странное название для темки.  Создатель, скажите мне тупой блондинке, как можно сравнивать эти два понятия?

НУ Я создатель етой темы !!)) И что собственно тебе не нравится два направления в музеке , кому то нравится одно кому то нравится второе и цель етой темы выяснить чему болше отдается предпочтение!Можно конешно было бы сделать опрос но до меня позно дошло !! (((

0

10

УлыбкаДождя написал(а):

скажите мне тупой блондинке

Почму тупой и почму блондинке???!!! В асе ты мне про другое писала )))

0

11

SharK Я блондинка не по содержанию, а по призванию) интелект у мя блондиинистый)))

0

12

Народ, хватит умом сдвигаться!!! GO,GO,GO слугать Панков. Включайте кабельное (A-One). Там нормальное музло ставят.

0

13

ахахах, рок мя прЁт, ска, альтернатива....
з.ы: NTL оч прет )))

Отредактировано garik_tvcom (2007-11-21 17:34:27)

0

14

Мне кажется без разницы...иногда музыка должна соответствовать настроению, и вообще я думаю не должно быть четкой границы между стилями музыки!Нужно слушать то что тебе нравится, не обращая внимания на окружающих...

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Музыка » РОК или RAP?