The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Пользовательская » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюды все предложения по работе форума.

0

2

Фоты давай=))темку такую))

0

3

Жека написал(а):

Фоты давай=))темку такую))

Фоты есть, осталось только добавлять!!!

0

4

ребят очень понравился вашь ресурс, могу помочь с рекламой его. Сам занимаюсь раскруткой различных проектов но в более крупном размере.. С вас ни чего требовать я не булу просто могу подсказать что и как сделать и ресурс оживет значительно. Если заинтересует моё предложение пусть разраб ресурса напишет мне личку или на мыло чиркнет

0

5

Я предлагаю провести опрос на тему у кого какой процессор, ну например что бы можно было бы выбрать Athlon или Sempron или Pentium ну и все такое....А потом вывести результаты какой фирмы процы больше используются INTEL или AMD...

0

6

dimanslm написал(а):

Я предлагаю провести опрос на тему у кого какой процессор, ну например что бы можно было бы выбрать Athlon или Sempron или Pentium ну и все такое....А потом вывести результаты какой фирмы процы больше используются INTEL или AMD...

Спс за предложение, рассмотрим в ближайшее время...

+1

7

Я думаю надо сделать такую фигню, ну знаете, чтобы при входе галочку ставить и пароль сохранялся...А то надоело уже каждый раз вводить!

0

8

dimanslm написал(а):

Я думаю надо сделать такую фигню, ну знаете, чтобы при входе галочку ставить и пароль сохранялся...А то надоело уже каждый раз вводить!

Зайди в свой профиль, там в разделе "приватность" найдешь "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.", вот тама должна галка стоять, если нету поставь...

0

9

А там стоит галка, но так то пароль запоминается, но после выключения компа он стирается!

0

10

dimanslm написал(а):

там стоит галка, но так то пароль запоминается, но после выключения компа он стирается!

Ты уверен? У меня лично, ничего не стирается....
Автовход - зло. Пароль не помю(((

0

11

предлагаю ввести новый конкурс на 7-и знак!

0

12

Конкурс пока что не предуман... В ближайщее время будет сделан...

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Пользовательская » Предложения