The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Игры на форуме » "СхваткА"


"СхваткА"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Схватка»
http://i003.radikal.ru/0710/23/71950563b096.gif
Сразу прошу прощения что правила немного рассыпаны ,к последующим играм все сделаем как надо, в правилах может не быть всего ,это будет до писываться и некоторые правила будут распространяться на определенные игры.

1-Организатор игры сохраняют за собой право изменять настоящие Правила, уведомляя об этом лиц, изъявивших желание принять участие в игре.
2- Смысл игры заключается в последовательном прохождении уровней участниками игры. Выполнив миссию или несколько миссий, участник вводит в личку акаунта « Danil E.» полученный в результате выполнения миссии ключ и получает доступ к следующему заданию, т.е. переходит на следующий уровень.
3-Игра начинается в установленное время по московскому времени. В это время штабные игроки получают задания в личку .Полевые игроки находятся где то в городе ,в месте .где они договорятся .Запрещается публикация заданий там, где их могут увидеть другие участники .
4-В играх в случае невыполнения задания игрокам выдаются подсказки:
первая - через 30 минут от получения задания, вторая - через 45 минут от получения задания, третья - через 60 минут от получения задания, четвертая - через 75 минут от получения задания(если эти подсказки имеются и предусмотрены определенным заданием)
5-В игре запрещается
- нарушение законов и правил, действующих на территории РФ.
- слежка за машинами организаторов
-пользование ноутбуками полевыми игроками
- получение информации о содержании игры и/или кодов путем иным, кроме самостоятельного выполнения очередного задания
- попытка выполнения задания до его получения в личке
- умышленная порча паролей и указателей, как личных, так и общих
- создание ложных паролей и указателей
- создание умышленных препятствий другим командам с целью задержать выполнение ими заданий (блокировка дорог, подходов, скрытие паролей и указателей и т.д. и т.п.)
- сообщение организаторам ложной/сфабрикованной информации с целью повлиять на ход/результаты игры
- сообщение другим командам ложной/сфабрикованной информации со ссылкой на организаторов или от чужого имени.
6- По решению организаторов игры ,игра может быть остановлена. Это означает, что игра в силу каких-либо непредвиденных обстоятельств (форс-мажор) не может продолжаться.
7-За нарушение правил игры ,команда дисквалифицируется.

В команде должно быть: полевые игроки ,штабных игроки ,машины ,мобильная связь между игроками.
Полевые игроки в назначенное время собираются в
Штабные игроки сидят в интернете ,получают задания ,которые они по телефону передают игрокам в поле. После выполнения заданий ,полевые игроки связываются со штабными по телефону и сообщают им ПАРОЛЬ , полевой игрок отпровляет этот пароль в личку на акауднт «Danil E.», и ждет ответа, если пароль правильный то он получает следующие задание ,которое он сообщает полевым игрокам по телефону.(в задание могут быть и фотографии и картинки, которые штабной должен будет передать описание по телефону.)Для не которых заданий предусмотрены подсказки, их максимум 4,через 30,45,60,75мнут(но не на все задания есть подсказки и не на все по 4 подсказки ,может быть и меньше)
После некоторых заданий (один или два раза за всю игру),команда будет проверятся на наличие всей команды в конкурсе(тут вы увидите либо меня либо моих помощников )
В случаи обстоятельств по которым невозможно выполнить то или иное обстоятельство ,команда немедленно связывается с организатором (то есть со мной, телефон будет у капитана команды)

На каждую отдельную игру будут действовать эти правила и отдельные правела на конкретную игру .

Правила на первую игру:
Необходимо для игры :одна машина ,мобильные телефоны, компьютер с выходом в интернет.
Возрастное ограничение –нет
Количество команд и участников в них :команд не ограничено ,участников не более 7(2 штабных и 5 полевых)
Место проведение : Кострома
Время и число проведение : *******

Правила еще будут дорабатываться ,если есть вопросы по правилам или предложения ,с удовольствием выслушаю.

0

2

Пы.Сы: Нужны еще пошники в проведении, если кто желает то писать или в Лс или в 470088147

0

3

Уже 3 года как играем.
wwwstreetriding.ru

0

4

Pest я сосбветнно силой никого и не заставляю, есть желание принимай участие, нету то мне П***Й.

0

5

дитятко
у тя что гормоны играют? иди подрочи
несобирался с тобой вообще спотрить, а ссылку дал для информации

Отредактировано Pest (2007-10-24 10:34:34)

0

6

Pest смотрю ты слишком словестный, много флудишь. Тема не для стебства создана, говори по делу или покинь форум.

0

7

По многочисленым просьбам конкурс отменяеться, проводиться ни Х** не будет.
Всем спс за понимание.

0

8

у ты какой строгий

бывай

удачи те

0

9

А кто просил отменить игру, я бы поиграл.

P.S. зачем мне 1,5 литра пива? я же не пью!

Отредактировано sodium11 (2007-10-24 15:28:23)

0

10

А чё идея не плохая ! Нафиг закрывать! Кому не нравится тот пусть не участвует

0

11

Ну я тОк а =) хЕх  :)

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Игры на форуме » "СхваткА"