The BeST "GaMinG" FORUM

Объявление


Форум возобновляет свою работу!


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Скачивание игр » Рандеву с Незнакомкой 4. Приключение студента


Рандеву с Незнакомкой 4. Приключение студента

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://c.foto.radikal.ru/0611/cc68a244c01c.jpg
Студенческая жизнь полна неожиданностей и сюрпризов, а студенческиегоды - время верной дружбы, настоящей любви и искреннего веселья.Окунитесь в мир ярких и далеко не всегда невинных развлечений учащихсяодного из московских вузов и станьте свидетелем незабываемыхприключений, главным участником которых будете вы сами.

Выпознакомитесь с пятью очаровательными девушками, которые, быть может,захотят с вами более близких отношений, чем простая дружба. Вынеоднократно будете оказываться в весьма пикантных ситуациях, дляразрешения которых вам понадобится немало смекалки и здравого смысла.Вы побываете в студенческом общежитии, займетесь фитнессом в спортивномзале, постараетесь сдать экзамен красивой, но очень строгой молодойпреподавательнице... словом, вам не придется скучать.

Окунитесьв мир ярких и сексуальных развлечений учащихся одного из московскихвузов. Станьте свидетелем незабываемых приключений, главным участникомкоторых будете вы сами!
Язык: Русский
Жанр: Квест/Эротика

Минимальные системные требования

Процессор: Pentium 400 MHz
Оперативная память: 64 Mb
Видео: 32 Mb
свободных 200 Mb на жестком диске

Скачать Рандеву с Незнакомкой 4: Приключение студента

CD 1

CD 2

0

2

а можна выложить одним куском плз хочеться поугарать ))))

0

3

drozer, а какай разница как качать одним куском или частями.

0

4

огромная на каждые 100 мб мне 180 мин ждать как то впадлу )))) нету у меня динамического ip и даже прокси сайты не прут пробовал они тока помагают реферов клонировать ))))

0

5

drozer, ладно попробуем что-нибудь сделать.

0

6

спс я могу чуть попозже тож че нить повыкладывать ))))

0

7

drozer, будет очень приятно.

0

8

так и не выклали...

0


Вы здесь » The BeST "GaMinG" FORUM » Скачивание игр » Рандеву с Незнакомкой 4. Приключение студента